В
общей сложности в конкурсах «Татьянин день - 2017» от Прейльской средней
школы №2 соревновались более 40 участников, как индивидуально, так и в
творческих коллективах. Некоторые приняли участие в нескольких конкурсах
и стали в них победителями.
Вот
имена призёров 2017 года:
Исполнительский конкурс
•
Дарина Пискунова (8 класс) - первое место в номинации «Художественное
слово» (педагог – Наталья Кондратьева)
•
Дарина Луриня (9 класс) - третье место в номинации «Художественное
слово» (педагог - Лариса Арестова)
•
Танцевальный коллектив «Ассорти» (6-8 классы) - второе место в номинации
«Хореография» (педагог - Римма Гаврилова)
•
Трио учителей «ЛИРа»: Римма Гаврилова, Ирина Коваленко, Людмила
Мартынова – второе место в номинации «Вокал» (педагог - Римма Гаврилова)
Исследовательский конкурс
•
Ксения Забалуева, Жанета Литавниека (9 класс) - первое место в номинации
«Русские судьбы» (педагог - Лариса Арестова)
•
Артём Васильев (7 класс) - первое место в номинации «Моя родословная»
(руководитель – Татьяна Колосова)
•
Екатерина Баранова, 11 класс - второе место в номинации «Русские судьбы»
(педагог – Наталья Кондратьева)
Театральный конкурс
•
«Театр миниатюр» (8 класс) с пьесой «Ну, волк, погоди!» - третье место
(руководитель - Наталья Кондратьева)
•
Театральный коллектив «Комедианты» (9-10 классы) – диплом лаурета «За
оригинальное, скоморошье-кукольное воплощение русской народной сказки
«Репка» (руководитель - Лариса Арестова)
•
Ксения Забалуева, Елизавета Брице (9 класс) – диплом лауреата «За задор
в исполнении роли Скомороха в спектакле «Репка» (театральный коллектив
«Комедианты», руководитель - Лариса Арестова)
•
Анастасия Чабанюк (8класс) - диплом лауреата «За убедительное создание
образа Библиотекаря в спектакле «Ну, волк, погоди!» («Театр миниатюр»,
руководитель - Наталья Кондратьева)
•
Артур Неверовский (8класс) - диплом лауреата «За яркое и убедительное
воплощение роли Волка в спектакле «Ну, волк, погоди!» («Театр миниатюр»,
руководитель - Наталья Кондратьева)
Конкурс пьес
•
Анастасия Чабанюк (8 класс) - третье место (педагог - Наталья
Кондратьева)
Конкурс изобразительного и декоративно-прикладного искусства
•
Олеся Романчака (3 класс) - второе место в номинации «Рисунок, живопись»
(педагог - Надежда Масенкова)
•
Алия Ивченко (3 класс) - второе место в номинации «Объёмная композиция»
и диплом лауреата «За яркое цветовое решение» (педагог - Надежда
Масенкова)
•
Илона Крауле (3 класс) - диплом лауреата «За лиричность» (педагог -
Надежда Масенкова)
•
Дарина Шалковская (3 класс) - диплом лауреата «За выразительность»
(педагог - Надежда Масенкова)
От
всей души поздравляем учеников и педагогов нашей школы - победителей
конкурсов в рамках праздника «Татьянин день-2017» и желаем им дальнейших
творческих успехов! Благодарим администрацию школы, педагогический
коллектив и родителей за помощь и поддержку участников конкурсов. |